17 136.00 грн.
Хорошие цены! Отличные скидки!
Быстрая доставка по Украине!
Наличие образцов на выставке!
Помощь в подборе оборудования!
Внутрипольные конвекторы Minib Coil PB/PM ECO без вентилятора – современное оборудование от чешского производителя, которое предлагает эффективное решение задач по отоплению помещения. Новая серия, конвекторов подходит для обогрева небольших помещений или же в комбинации с дополнительными обогревателями для отопления больших по площади комнат. Стальной короб, улучшенный медный теплообменник с алюминиевыми пластинами – отличные условия для эффективного экономного и недорогого в покупке отопления.
Преимущества внутрипольных конвекторов Minib PB PM Eco без вентилятора:
Большим преимуществом внутрипольных конвекторов Миниб
является возможность их установки непосредственно
в пол помещений. Особенно это
выгодно в тех случаях, когда установка настенных,
отдельно устанавливаемых конвекторов или
других отопительных приборов может испортить
эстетичный вид помещения, но при этом необходима
высокая теплопроизводительность.
Низкий вес по сравнению с другими отопительными
приборами, обладающими аналогичной
теплопроизводительностью.
Агрегаты способны экономно работать даже при минимальной температуре теплоносителя в 40 градусов. Но для более эффективного обогрева следует придерживаться оптимальных для этого показателей – 75 градусов по Цельсию. Вся продукция компании Миниб сертифицирована в соответствии со строгими европейскими стандартами качества. Производитель Minib предоставляет гарантию сроком 2 года на все конвекторы и их детали. Также предоставляется десятилетняя гарантия на теплообменник Minib и на возникновение ржавчины в коробе из нержавеющей стали. Для каждого типа конвекторов предлагается широкий ассортимент принадлежностей – термостаты, установочная механика и проч. Продукция компании Minib была удостоена целого ряда отечественных и международных наград.
Мы рекомендуем внутрипольные конвекторы Minib Coil PB и Coil PM для установки у панорамного остекления для покрытия остаточной потребности помещения в тепле. Наша компания ZOKA готова предложить лучшие цены для покупки европейского оборудования Миниб!
Производитель MINIB сообщает, что по результатам сертификационных испытаний в ОАО «НИИсантехники» в 2018 году было выяснено, что фактическая теплоотдача конвекторов Minib выше данных, приведенных на сайте и в каталоге, как минимум на 15%. Поэтому, следует добавлять +15% к мощности, что показывается на сайте.
| Сводные данные: | |
| Модель | Coil-PB90E, Coil-PB110E, Coil-PM90E, CoilPM110E, Coil-PW90E, Coil-PW110E |
| Страна бренда | Чехия |
| Вид конвекции | Без вентилятора |
| Варианты ширины | 180 мм, 245 мм, 260 мм, 340 мм |
| Варианты глубины | 90 мм, 110 мм |
| Варианты длины | 900 - 3000 мм |
| Гарантия | Теплообменник, короб - 10 лет |
| Техническая информация | |
| Мощность отопления | 138 Вт - 1475 Вт |
| Стандартные условия теплоносителя °С | 5/65/20 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Основные функции | Отопление |
| Рабочая температура теплоносителя °С | 40-80 |
| Гидравлическое подключение | слева, 1/2 |
| Корпус прибора | Оцинкованная сталь, покрытая внутри черным лаком |
| Теплообменник | Медно-алюминиевый |

